Blockchain+GameDev Meetup

04.03.2020 18:00 1268
Blockchain+GameDev Meetup

Доклад №1:

Видеоигры на блокчейне. Революция или хайп?

1.Как работают видеоигры на блокчейне и в чем их преимущество

2.Обзор рынка видеоигр и влияние блокчейна на него

3.Инвестиции в крипто-игры, краудфандинг через блокчейн и др.

 

Спикер:

Влад Карташов – стартапер, геймер и блокчейно-зависимый. В настоящее время возглавляет американский венчурный стартап Cartified, Inc., который является разработчиком популярной крипто-игры War Riders.

В прошлом Влад организовал один из успешных автомобильных бизнесов в США, прошел через один из лучших техакселераторов Нью Йорка, и получил MBA от Американского Университета в Вашингтоне.

Доклад №2:

Расширяем кругозор. Какие позиции есть в геймдеве.

Мечтали попасть в индустрию разработки игр? Погружались в тему и не знали с чего начать? Посидели в Unity пару часов и забросили это гиблое дело? Тогда этот доклад для вас!

Разрушаем мифы, что в геймдеве нужны только программисты и художники. Покажем, что индустрия разработки игр - это творческая среда где каждый найдет себе место.

 

Спикер:

Антон Скударнов - CEO Indie Gamedev Club, руководитель клуба разработки игр Университета Иннополис, гейм дизайнер - самоучка.

3 года назад впервые открыл Unity, 2 года был одним из руководителей клуба, который перерос в компанию. Один из организаторов конференции IGD Con и самой большой точки Global Game Jam в России.