Онлайн-митап по теме "Импакт-инвестирование, социальное предпринимательство и КСО для малого бизнеса в контексте стремительной трансформации глобальных вызовов"

22.06.2020 19:00 1152
Онлайн-митап по теме "Импакт-инвестирование, социальное предпринимательство и КСО для малого бизнеса в контексте стремительной трансформации глобальных вызовов"

Евгений Бажан, Директор по управлению проектами и связями со стартап-сообществами в компании IxD Capital, будет дискутировать на тему того, почему важен расчет импакт-показателей для проектов в области устойчивого развития. Евгений расскажет о методиках и стандартах по оценке импакта и показателей устойчивого развития, особенностях рейтинговой системы и показателей, и о стандартах инвестиционной деятельности и отчетности.

После Евгения мы услышим выступление нашего специального гостя, Коула Хувера. Коул возглавляет Институт социального назначения Moving Worlds со штаб-квартирой в Сиэтле, Соединенные Штаты Америки. Евгений расскажет как вырастить и масштабировать социально-ориентированное предприятие.

И, наконец, Кевин Ханда, сооснователь маркетплейса KazanExpress расскажет как его компания , резидент Особой экономической зоны «Иннополис», вдохновила продавцов своей торговой площадки на поддержку благотворительной программы

Мероприятие пройдет на английском языке.

Подписывайтесь:

Чат Telegram: https://telestata.ru/link/2567 (здесь за час до начала митапа появится ссылка на Zoom. В группе можно будет задавать вопросы спикерам и получить материалы по итогам митапа).

Facebook: https://www.facebook.com/sezinnopol...

Instagram: https://www.instagram.com/sez_innop...