Мастер-класс от автора книги "Миллионы миллиардов" Максима Михеенко

11.09.2020 16:00 1472
Мастер-класс от автора книги "Миллионы миллиардов" Максима Михеенко

11 сентбря в 16.00 ч. в лектории (бывший пресс-центр) в технопарке (2 этаж, зона "Дерево") состоится мастер-класс от автора книги "Миллионы миллиардов" Максима Михеенко.

Приглашаем Вас и ваших коллег на встречу с автором книги!

 

Важно: обращаем ваше внимание на имеющееся ограничение в числе оффлайн участников мероприятия. В связи с требованиями мы можем принять на мероприятие не более 50 человек. Остальным зарегистрированным и планирующим участие лицам мы предложим присоединиться к нам в онлайн формате. 

 

Максим Михеенко - исполнительный директор геймдев-студии. Компания является партнёром на аутсорсе крупных брендов, которые разрабатывают игры для ПК, консолей, мобильных телефонов. Команда Максима создаёт для них 2D и 3D-арт, анимацию, персонажей, оружие, VR и AR, пишет код.
Геймдев-студия поучаствовала в создании Call of Duty: Black Ops IIII, Borderlands 3 DLC, Apex Legends, Fortnite, SimCity Mobile, Walking Dead: TWC, Homescapes, Star Trek — играх, известных по всему миру.

В ходе мастер-класса автор будет говорить об игровой индустрии, о психологии игрового бизнеса и о том, как туда попасть, о профессиях и заработках, о том, как сделать карьеру в геймдеве, как работать на международном рынке и, конечно же, о 5518 Studios, её истории, философии, успехах и фэйлах.

Продолжительность мастер-класса составит 1,5-2 часа.

В заключительной части встречи, Максим разыграет среди участников мастер-класса 10 экземпляров своей книги!

Ссылка на книгу: https://www.litres.ru/maksim-miheenko/milliony-milliardov-kak-startovat-v-igrovoy-industrii-rabo/