Десятый межрегиональный форум "Современные информационные технологии", г.Вологда, 05.04.-06.04.2019г.

05.04.2019 00:00 1065

В 2019 году Форум в большой мере посвящен цифровой экономике и различным её направлениям, традиционно являясь площадкой развития межрегионального сотрудничества, взаимодействия государства и общества по вопросам использования информационных технологий. Также в рамках Форума можно ознакомиться с новыми разработками и продуктами ИТ-отрасли.

В качестве организатора Форума выступает Правительство Вологодской области. В работе Форума ожидается участие представителей многих регионов, а также Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Также в рамках Форума, помимо деловой части, пройдет фестиваль «ИТ-Поколение: Цифровое будущее».

Торжественное открытие Форума состоится 5 апреля 2019 года.

 

Сообщаем Вам, что компаниям-резидентам ОЭЗ «Иннополис» предоставляется возможность участия в данном мероприятии в качестве партнера Форума, либо спикера/экспонента Форума.

 

С правилами и стоимостью участия в качестве партнера Форума Вы можете ознакомиться в Положении о партнерском участии (в приложении к данному письму). В случае заинтересованности в участии в качестве спикера/экспонента просим Вас обратиться к консультанту Комитета информационных технологий и телекоммуникаций области Истратову Михаилу Леонидовичу для обсуждения деталей по тел.: +7 (8172) 23-02-08, (доб. 2812), email: IstratovML@gov35.ru.