Международнsq конгресс по кибербезопасности (ICC), г.Москва, 20-21 июня 2019 года

20.06.2019 00:00 956

По оценкам экспертов Всемирного экономического форума, в 2019 году киберпреступность входит в ТОП-5 глобальных рисков, а их реализация может обернуться триллионными убытками для мировой экономики. Реагирование на эту угрозу требует всестороннего подхода, что делает профильное международное сотрудничество чрезвычайно важным.

Первый Международный Конгресс по кибербезопасности состоялся в 2018 году в г. Москва и объединил уникальный состав участников, включающий представителей 681 организации более чем из 50 стран мира, в том числе - Интерпола, Всемирного Экономического Форума (ВЭФ), SWIFT, ICANN и других, а также представителей более 45 российских и зарубежных государственных учреждений, министерств и ведомств. Запланированный к проведению в 2019 году Конгресс станет важным продолжением начатой работы и поможет укрепить статус Российской Федерации как одного из мировых лидеров в борьбе с киберпреступностью.

Обращаем Ваше внимание о необходимости регистрации для участия в мероприятии: https://reg.icc.moscow/ru/registration/package.