«ИндаСофт» заключил соглашение о партнерстве с американским разработчиком ПО

07.04.2021 1298
«ИндаСофт» заключил соглашение о партнерстве с американским разработчиком ПО

«ИндаСофт» заключил партнерское соглашение с компанией Seeq (США) - разработчиком программного обеспечения для эффективной оперативной аналитики данных технологических процессов (временных рядов). Компания «ИндаСофт Инновации» - резидент ОЭЗ «Иннополис».

Таким образом, в продуктовый портфель компании «ИндаСофт» добавился инновационный программный продукт Seeq для работы с данными технологических процессов, который позволяет осуществлять поиск, фильтрацию и очистку данных, добавлять контекст, создавать модели и шаблоны, устанавливать границы, контролировать ресурсы, взаимодействовать с коллегами в реальном времени. Тем самым ПО Seeq предоставляет возможность на совершенно новом уровне работать с данными временных рядов.

«Отметим, что система Seeq – это эффективное корпоративное решение для работы в команде. Используя целостный набор приложений для инженеров, операторов и специалистов по обработке данных, обеспечивается полный цикл работы с данными внутри организации от производственного цеха до высшего руководства, – рассказывает Иван Колмыков, директор по работе с ключевыми заказчиками «ИндаСофт». – ­При этом в Seeq поддерживается оперативное управление знаниями по проведённым аналитикам. Так лучший опыт становится доступным всей организации в режиме online. Приложения Seeq полностью интегрированы, обеспечивают совместную работу и слаженно функционируют вместе, предоставляя понятный и удобный для пользователей интерфейс. Seeq объединил опыт и знания в области производственных технологических процессов, автоматизации критически важных систем и разработки программного обеспечения от таких известных ИТ-гигантов как Honeywell, OSIsoft, Microsoft, Amazon, Siemens, Honeywell. Компания имеет большой референс на мировом рынке, и мы рады, что уже есть первые компании-пользователи Seeq на территории России».

Подробнее с приложениями Seeq можно ознакомиться на сайте: indusoft.ru/products/seeq 

Поделиться