«Новые русские» приедут в Иннополис с премьерой второго сезона сериала о бизнесе в регионах

14.04.2023 916
«Новые русские» приедут в Иннополис с премьерой второго сезона сериала о бизнесе в регионах

19 апреля в 17:30 в городском пространстве «Art Space» Иннополиса состоится премьерный показ первой серии нового сезона сериала «Новые русские. Бизнес в регионе», посвященной деловой жизни Казани. Напомним, первая серия проекта была про Иннополис.

Серия о Казани расскажет о том, за счет каких правительственных инициатив город вошел в тройку самых экономически развитых городов России, стал центром инноваций, IT и бизнеса, какие льготы доступны местным МСП для развития своего дела и самое главное, почему из Казани не хочется уезжать?

В мероприятии примут участие первые лица региональной инфраструктуры поддержки предпринимательства, основатели бизнес-сообществ и его представители.

«Новые русские» — это образовательный сериал, созданный при поддержке АНО «Институт развития интернета». 10 серий нового сезона будут посвящены бизнесу в 10 регионах. Главный герой каждой из десяти серий второго сезона – уже состоявшийся бизнесмен, который не уехал покорять другие столицы, а остался в своем родном регионе. Таким образом, цель проекта – снижение бизнес-миграции из регионов в другие крупные города, демонстрация рабочих кейсов и ниш, мотивирующих создать успешный бизнес в России и масштабировать его из своего родного города.

Для участия необходимо зарегистрироваться

Поделиться