ОЭЗ «Иннополис» примет в стенах технопарка им. А. С. Попова юбилейный форум BreakPoint 17-19 апреля

05.04.2021 2243
ОЭЗ «Иннополис» примет в стенах технопарка им. А. С. Попова юбилейный форум BreakPoint 17-19 апреля

ОЭЗ «Иннополис» примет в стенах технопарка им. А. С. Попова юбилейный форум BreakPoint 17-19 апреля. Форум соберет молодых лидеров технологических изменений на своей трехдневной онлайн-площадке.

Если ты студент бакалавриата, магистратуры или недавний выпускник IT или технической специальности, то это твой шанс.

Форум BreakPoint — это два дня сессий от лучших спикеров в сфере технологий и один день полностью посвященный карьере, где ты сможешь задать все интересующие вопросы напрямую представителям компаний и получить оффер. Это возможность прокачать навыки, получить практический опыт и пообщаться с лидерами технологий, компаниями и экспертами.

Форум включает в себя:

-Трансляцию (сессии от топовых спикеров в сфере IT и технологий) -Воркшопы и бизнес-кейсы (интерактивные сессии и бизнес-игры от компаний-партнёров) -Digital карьерную гостиную (короткие онлайн-собеседования с HR-специалистами компаний-партнёров с возможностью дальнейшего трудоустройства)

BreakPoint — это отличная возможность определить вектор своего дальнейшего развития и приобрести полезные знакомства!

Валерий Сопин, участник BreakPoint 2018: «На воркшопе по управлению проектами от X5 Retail Group я познакомился со спикером, он был руководителем проектов в компании. Меня заметили и прямо во время воркшопа пригласили на работу к ним в проектный офис. С тех пор работаю в проектном управлении уже почти 2 года»

Регистрация на форум: http://bit.ly/breakpoint21

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/breakpoint

Страница в Instagram: https://www.instagram.com/breakpointforum/?igshid=lcgwhrkorl3x

Поделиться