«Оскар» в сфере мировой рыбной отрасли получила компания «Иннософт», создавшая онлайн-платформу Yorso
08.11.2019
617

В финал конкурса проходят лучшие высокотехнологичные компании, работающие в рыбной отрасли по всему миру. Вместе с «Иннософтом» победителями в других номинациях стали компании из США и Австралии. Награда Fish 2.0 для компаний, работающих в этой отрасли, как премия «Оскар» для мира кинематографа.
«Аналогов конкурсу в мире нет, - рассказал Антон Трантин. - В этом году заявки подали 150 компаний со всего мира, до финала дошли 6. По итогам мероприятия Yorso начала сотрудничать с компаниями из США, Канады, Мексики».
Антон Трантин также получил приз зрительских симпатий за лучшее выступление в категории «Управление цепочками поставок».
Награждение победителей состоялось в Калифорнии 7 ноября.
Другие новости
- Смарт-офисы SOK и ОЭЗ «Иннополис» заключили договор о сотрудничестве 11.08.2022 76
- HSE FEST 2022 ЖДЕТ ВАШИ ЗАЯВКИ! 01.08.2022 207
- Продолжается прием заявок на акселерационную программу Академпарка 22.07.2022 254