Резидент ОЭЗ - ГК ICL выпустила линейку антикризисных решений

07.04.2022 1074
Резидент ОЭЗ - ГК ICL выпустила линейку антикризисных решений Используя свой многолетний опыт работы на российских и международных рынках, группа компаний ICL подготовила для своих клиентов и партнеров пакет антикризисной помощи и планы миграций на российские решения.
В расширенной продуктовой линейке ICL представлены российские аналоги зарубежных решений в области ИБ, поддержки ИТ-инфраструктуры и бизнес-приложений. 

Предлагаемые ГК ICL решения позволят снизить или исключить зависимость от импортного оборудования и программного обеспечения.
Эксперты помогут интегрировать новые системы в существующую ИТ-инфраструктуру либо разработают индивидуальные проекты под задачи бизнеса.
Закрыть потребности промышленных предприятий специалисты ICL, в частности, предлагают на базе решений 1С. 20-летний опыт работы с российскими продуктами показывает, что они не уступают по функциональности импортным аналогам.
Особое внимание в текущих реалиях компания также предлагает уделить обеспечению информационной безопасности с соблюдением требований регулятора.

Поделиться