Стартап DVIZZ создал приложение для поиска друзей по интересам

26.05.2021 1311
Стартап DVIZZ создал приложение для поиска друзей по интересам

Команда стартапа DVIZZ создала приложение для поиска друзей по интересам. Пользователи приложения рассказывают о своих планах и инициируют активности, в которых могут принять участие другие люди, пишет Entermedia.io. Чтобы принять участие в мероприятии или устроить свое, нужно создать профиль. Приложение попросит указать имя (можно вымышленное), добавить фото или картинку, создать описание. Другим пользователям будет видна ваша история мероприятий. Тем, кто еще не зарегистрировался в приложении, можно отправить ссылку сразу на мероприятие.

У ивентов три категории приватности — для всех, только для друзей или полностью приватные. Каждый день вдобавок к пользовательским событиям автоматически генерируются идеи для встреч — если их лайкают несколько человек, приложение предлагает собрать компанию.

В разделе «Бизнес-портал» на сайте предприниматели могут добавить свои мероприятия в афишу. Там есть возможность редактировать свои площадки, а также выставлять рабочее время для бронирования мест. То есть пользователи могут забронировать нужную им площадку прямо из приложения.

Приложение доступно для пользователей iOS и Android. Скачать его можно по ссылке.

Поделиться