Укрепляем технологическую независимость России в электротехнической отрасли

17.04.2024 127

В Москве проходит Инновационный Саммит – масштабная конференция и выставка, которую Systeme Electric ежегодно организует для партнеров, заказчиков и профессионалов отрасли. Соорганизатором является резидент ОЭЗ «Иннополис» Systeme soft – IT-компания, разрабатывающая комплекс программных продуктов для промышленных и гражданских объектов и являющаяся драйвером развития Systeme Electric.

Ключевые темы саммита этого года направлены на выявление качественно нового подхода к обеспечению технологической независимости в областях электроэнергетики и автоматизации.

Мероприятие объединило на одной площадке государственных деятелей, представителей институтов развития и бизнеса для обсуждения трендов, актуальных вопросов и установления партнерских отношений.

Панельную дискуссию «Сотрудничество ради устойчивого будущего. Опыт региона Волга по использованию центров экономического роста» провел региональный директор Systeme Electric Эльдар Зиганшин.

Экспертами также выступили представители ОЭЗ «Иннополис» и резиденты особой экономической зоны – Systeme soft, «Триалинк» и др.

Участники представили успешные кейсы по реализации своей деятельности, использованию государственных мер поддержки бизнеса, а также рассмотрели возможности интеграции местных технологий для устойчивого национального развития.

Поделиться