В Иннополисе завершилась крупнейшая региональная IT-конференция Merge

15.11.2021 1286
В Иннополисе завершилась крупнейшая региональная IT-конференция Merge 13- 14 ноября в Иннополисе состоялась крупнейшая региональная IT-конференция Merge.

Все причастные к IT-индустрии собрались в технограде: разработчики, менеджеры, маркетологи, тимлиды, digital-дизайнеры, HR-ы, аналитики.

Merge собрала на своей площадке более 100 топовых спикеров со всей России — Самара, Ульяновск, Пенза, Чебоксары, Ижевск, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Сургут и другие города России.

Это конференция, объединила в себе 2 дня докладов от профессионалов-практиков. Обсудили open source, frontend, backend, QA, data science & AI, digital-бизнес и дизайн, project management, agile, teamlead технологии, аналитика, PR и маркетинг, smm, карьера и образование в it.

Получилось мощное слияние самых ярких профессионалов в IT. Спикеры делились своим опытом, кейсами, проблемами и их решениями.

По отзывам участников, для многих Merge стала точкой роста и источником новых знаний и инсайтов, а также уникальной площадкой для обмена опытом как ведущих, так и начинающих IT-специалистов.

Это были два продуктивных и насыщенных дня в самом инновационном и молодом городе России.

До встречи на Merge весной 2022.

Поделиться