Назад

Предоставление в пользование оборудования для офиса

Предоставление в пользование оборудования для офиса*

 

Наименование оборудования

Стоимость аренды, руб./мес., в т.ч. НДС

Кулер

от 585

Кофемашина

от 3 025

 

*Услуга предоставляется арендаторам Технопарка им.Попова, Технопарка им.Лобачевского


Правила пользования Оборудованием

1. Предоставляемое в пользование Оборудование находится в технически исправном состоянии, пригодном для их использования.

2. Предоставление в пользование Оборудования оформляется Сторонами актом приема-передачи Имущества.

3. По истечении срока предоставления в пользование Оборудования, а также в иных случаях, Арендатор должен передать Арендодателю Оборудование в том состоянии, в котором оно было первоначально получено Арендатором от Арендодателя. Передача оформляется Сторонами актом приема-передачи с фиксированием состояния Оборудования.

В случае обнаружения повреждений Оборудования, Арендодатель вправе осуществить ремонт Оборудования своими силами или силами третьих лиц с отнесением всех расходов по ремонту на Арендатора. В случае невозможности осуществить ремонт Оборудования, Арендатор компенсирует Арендодателю полную стоимость поврежденного Оборудования в размере стоимости Оборудования, указанной в акте приема-передачи.

В случае утраты Оборудования, независимо от причины утраты (в том числе хищения), Арендатор компенсирует Арендодателю полную стоимость утраченного Оборудования в размере стоимости Оборудования, указанной в акте приема-передачи.

4. Кофемашина предоставляется Арендатору в пользование в арендуемом Помещении в здании Технопарка им. ___, расположенном по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д._ в течение 3 (трех) дней с момента заключения настоящего Договора по Акту приема-передачи имущества.

5. Арендатор не вправе перемещать Оборудование за пределы Помещения без письменного согласия Арендодателя.

6. Продукция, полученная Арендатором в результате использования Оборудования, являются собственностью Арендатора.

7. Арендодатель самостоятельно и за свой счет осуществляет комплексное техническое обслуживание кофемашины один раз в месяц. Арендатор выделяет представителя для получения и возврата кофемашины, который проверяет ее исправное состояние и комплектность. Арендатор своими силами осуществляет периодическое обслуживание кофемашины, за исключением комплексного технического обслуживания.

8. В аренду кофемашины входит предоставление 1 килограмма кофе из Прейскуранта.

9. В случае потребности дополнительного кофе, Заказ и оплата кофе осуществляется отдельно согласно Прейскуранту цен.

10. Арендатор обязан при пользовании кофемашиной использовать кофе, заказанный у Арендодателя согласно Прейскуранту цен.

11. В случае обнаружения любых неисправностей кофемашин Арендатор обязан незамедлительно сообщить об этом Арендодателю.

12.  В случае выхода из строя кофемашин по причинам, не зависящим от Арендатора, Арендодатель обязан устранить поломку или заменить вышедший из строя предмет исправным.

13. Если кофемашина вышла из строя вследствие неправильной эксплуатации или хранения их Арендатором, последний производит ремонт или замену за свой счет.

14. Арендатор не вправе передавать взятые в аренду кофемашины в субаренду, в безвозмездное пользование, передавать свои права и обязанности по настоящему договору третьим лицам, отдавать в залог арендные права.

15. При возврате кофемашин производится проверка их комплектности и технический осмотр в присутствии представителя Арендатора. В случае некомплектности или неисправности кофемашин составляется двусторонний акт, который служит основанием для предъявления претензий. В случае отказа Арендатора подписывать акт, об этом делается соответствующая отметка в акте, и Арендодатель оставляет за собой право составления одностороннего Акта.

16. При возврате неисправной кофемашины, поврежденной по вине Арендатора при подтверждении двусторонним актом, последний уплачивает Арендодателю расходы по ремонту. Если при возврате кофемашин установлена некомплектность, Арендатор возмещает Арендодателю фактические затраты на покупку недостающих частей кофемашины.

17. Водораздатчик (кулер) передается в пользование Арендатору с бутылью (18,9 л.). Бутыль является оборотной тарой. Арендатор обязуется обеспечить возврат всех пустых бутылей по мере использования воды и не использовать бутыли для иных целей и не заполнять их посторонними веществами.

18. Арендодатель самостоятельно и за свой счет осуществляет комплексное техническое обслуживание водораздатчика (кулера) не реже одного раза в 6 месяцев. Арендатор своими силами осуществляет периодическое обслуживание водораздатчика (кулера), за исключением комплексного технического обслуживания.



Оставить заявку

Стоимость:
Контактные данные:

Возврат к списку